UN­ser Team

Die Ba­sis für un­se­ren Erfolg

In­nen­dienst

Sandy Schiele

Sandy Schiele

Lei­tung Ver­trieb Innendienst

+49 (0) 34 64 – 54 15 – 12
+49 (0) 34 64 – 54 15 – 20
sandy.schiele@salux.de

Aileen Gorgas

Aileen Gorgas

Sach­be­ar­bei­tung Verwaltung

+49 (0) 34 64 – 54 15 – 43
+49 (0) 34 64 – 54 15 – 20
aileen.gorgas@salux.de

Ines Schilder

Ines Schilder

Lei­tung Controlling

+49 (0) 34 64 – 54 15 – 45
+49 (0) 34 64 – 54 15 – 20
ines.schilder@salux.de

Lisa Podzun

Lisa Podzun

Ver­trieb Innendienst

+49 (0) 34 64 – 54 15 – 15
+49 (0) 34 64 – 54 15 – 20
lisa.podzun@salux.de

Au­ßen­dienst

Thomas Sortich

Thomas Sortich

Ver­triebs­lei­ter / Fach­han­del & Industrie

+49 (0) 171 – 30 31 90 4
thomas.sortich@salux.de

Walter Affenzeller

Walter Affenzeller

Han­dels­ver­tre­tung Schweiz

+49 (0) 151 – 12 17 98 41
walter.affenzeller@salux.de

Lech Zwirello

Lech Zwirello

Ver­trieb Mit­tel-/O­st­eu­ro­pa

+49 (0) 69 – 97 39 39 81
+49 (0) 173 – 66 22 83 4
lech.zwirello@salux.de

Qua­li­täts­kon­trol­le

Dr. Anja Schendzielorz

Dr. Anja Schendzielorz

Lei­tung For­schung und Entwicklung

+49 (0) 34 64 – 54 15 – 30
+49 (0) 34 64 – 54 15 – 21
anja.schendzielorz@salux.de

Lo­gis­tik

Sven Schiele

Sven Schiele

Lei­ter Lo­gis­tik und Versand

+49 (0) 34 64 – 54 15 – 45
+49 (0) 34 64 – 54 15 – 20
sven.schiele@salux.de

Timo Helmbrecht

Timo Helmbrecht

Lo­gis­tik und Versand

+49 (0) 34 64 – 54 15 – 24
+49 (0) 34 64 – 54 15 – 20
timo.helmbrecht@salux.de

Pro­duk­ti­on und Beschaffung

Steffen Polte

Steffen Polte

Lei­ter Pro­duk­ti­on & Beschaffung

+49 (0) 34 64 – 54 15 – 11
+49 (0) 34 64 – 54 15 – 22
steffen.polte@salux.de

Frank Ottilie

Frank Ottilie

Stellv. Werks­lei­ter

+49 (0) 34 64 – 54 15 – 23
+49 (0) 34 64 – 54 15 – 22
frank.ottilie@salux.de

Tech­nik

Carsten Unbescheid

Carsten Unbescheid

Tech­ni­scher Leiter

+49 (0) 34 64 – 54 15 – 41
+49 (0) 34 64 – 54 15 – 22
carsten.unbescheid@salux.de

Jobs und Karriere

Sie möch­ten Teil un­se­res Teams werden?

Cookie Consent mit Real Cookie Banner